"ЗООБЛОГ" и "ЗООВЕСТИ" - Услуги по поиску пропавших животных

Любое домашнее животное, которое на протяжении длительного времени находится в семье, становится ее полноценным членом. В случае потери хозяева переживают сильный стресс; такой же сильный, как и животное, которое оказалось в непривычных условиях.

Как показывает практика, многие хозяева стараются самостоятельно организовать поиски, что может привести к печальным последствиям. Для того чтобы избежать травмирования или гибели животного, рекомендуется обращаться в поисковую службу сразу же, как стало известно о пропаже питомца.

"ЗООБЛОГ" и "ЗООВЕСТИ" - Услуги по поиску пропавших животных

Сайт: https://zoovesty.ru/

Сайт: https://zooblog.online/

Поиск проводится в несколько этапов:

1.    Подача заявления о пропаже. Сделать это можно на сайте поисковой службы или лично. Хозяин должен дать подробное описание питомца, места, где видел его последний раз, а также приложить фото.

2.    Эксперты проводят тщательный анализ полученных данных и при необходимости могут задавать дополнительные вопросы. Это поможет составить максимально точный портрет.

3.    Исследование места, где было оставлено или потеряно животное. При наличии следов будет проведено их обследование.

Благодаря оперативной слаженной работе специалистов, владеющих соответствующими знаниями и опытом, вероятность возвращения питомца домой гораздо выше, чем при самостоятельных поисках.

Поделиться